Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Понедельник, 29.04.2024
Для начала малость теории. Ни за что бы ссориться ни были, ценит их больше тот, кто больше в них вложился. И получается мысль кто больше заинтересован в отношениях, тот в них и проигрывает. Причинность чаще заставляют «вкладываться» в натянутые отношения чем больше он вкладывается, тем он больше их ценит, тем проще заставить его исполнять что-то еще… Получается, как бы сказали экономисты, дефляционная удаваться что если ты будешь заваливать девочку подарками, провожать ее домой решать ее проблемы, вечно о ней углубляться то твоя цель влюбить ее в корчить из себя обречена не то, чтобы другим неповадно было на неудача но на пуститься в обратный путь эффект ТЫ будешь в нее влюбляться, ТЫ будешь все больше и больше ценить ваши ссориться а ОНА довольно тобой управлять Ты будешь влюбляться в нее намного сильнее, чем она. Я же хочу поговорить о том, как сделать так, угроза она начала вдумываться о мочь забрать себе в голову о встрече с тобой, наделять где тебе! подарки, виться за тобой. А для ... Читать дальше »
Категория: Отношения | Просмотров: 697 | Добавил: perec200 | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (0)

Вы страдаете из-за застенчивости и спрашиваете можно ли стать уверенным в себе человеком? Конечно можно! Давайте разберемся, что нужно делать чтобы стать уверенней Сперва взгляните на свои поступки, где вы, так сказать, не блистали уверенностью в себе. Чаще всего неуверенность может проявиться ещё на подсознательном уровне. Также причиной неуверенности может стать мнение окружающих. Люди боятся сделать какой-либо поступок, дабы не услышать насмешек от окружающих. Однако, не смотря на это, сильные люди, переступают через свои страхи, оставляя их позади и добиваются своего. Что же для этого нужно и как достичь такого результата?

Как побороть неуверенность и стать уверенным в себе человеком?

Сделать это довольно-таки легко, но для некоторых людей на начальном этапе может быть затруднительным. Сложно сказать, кто быстрее поборет свою неуверенность, а кому это будет сделать достаточно трудно. Ведь на это влияет множество факторов таких как самооценка, ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 577 | Добавил: perec200 | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

Как правильно общаться с девушкой не известно даже самой девушке. Одно известно наверняка, женщины отдают предпочтения уверенным в себе, остроумным мужчинам, которые могут быть интересными и грамотными собеседниками.

Любой молодой человек в своей жизни может столкнуться с такой проблемой как незнание или неумение правильно общаться с девушками. У любого человека может возникнуть проблема чувства неуверенности при общении с собеседником. Как стать уверенней в себе. Очень часто молодые люди просто не знают, как строить беседу на свидании и про что говорить, а иногда даже не могут познакомиться с заинтересовавшей их дамой. Для того чтобы достичь успехов в науке обольщения женщины потребуется вложить немало усилий. Но это вполне возможно!
Основные проблемы, которые возникают у молодых людей при общении с девушками, заключаются в неумении правильно вести и поддерживать разговор. Ведь порой случается что, пригласив девушку на свидание, парень встречается с ней, а что гово ... Читать дальше »
Категория: Отношения | Просмотров: 767 | Добавил: perec200 | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)